Нові набори акварелі "ROSA Gallery"

16.06.2020

"Портрет" і "Ботаніка".

Рады представить Вам новые тематические наборы профессиональных художественных акварельных красок ROSA Gallery в кюветах для художников-портретистов и ценителей ботанической иллюстрации.

Встречайте три особенных и уникальных набора акварельных красок ROSA Gallery, которые подобраны в соответствии с требованиями техник и отталкиваясь от цветовой гаммы, которую используют известные профильные художники Украины.


Наборы профессиональных художественных акварельных красок Botanical на 14 и 28 цветов предназначены для ценителей ботанической иллюстрации. Воздушность и многослойность, присущие ботанической иллюстрации, обеспечиваются прозрачностью акварельных красок. Чистота в смесях достигается доминированием в палитре однопигментных цветов. Набор профессиональных художественных акварельных красок Botanical от ROSA Gallery соединил в себе именно эти свойства.

Набор профессиональных художественных акварельных красок Portrait на 14 цветов от ROSA Gallery сформирован из цветов, позволяющих получить широкую палитру для отображения человеческого тела. Большинство цветов в наборе однопигментные, что дает возможность создавать чистые оттенки при смешивании.


Характеристики профессиональных акварельных красок ROSA Gallery в наборах:

  • натуральный гуммиарабик обеспечивает отличную адгезию и разнесения акварельных красок;
  • тонкотертые натуральные и синтетические пигменты гарантируют максимальную чистоту и прозрачность красок;
  • высокая концентрация пигмента позволяет получить широкую растяжку цвета от максимально насыщенного до воздушно-прозрачного;
  • классическая технология естественной сушки акварели обеспечивает ее легкое растворение водой и набор краски на кисть;
  • в металлический пенал встроены две палитры различной конфигурации, специальная вставка для кювет и удобный фиксатор для пальца, что позволяет легко удерживать набор красок в руке во время работы;
  • благодаря небольшому размеру пенал можно переносить в сумке или этюднике.


Благодаря стильному дизайну обертки и металлическому пеналу с крышкой-палитрой, наборы акварельних красок ROSA Gallery в кюветах станут изысканным подарком для профессионального художника.